
COLLAGE.STUDIO «Memphis Vacation»
Кол. голосов: 9
Кабинет трехкомнатной квартиры в жилом комплексе «Современник»:
- Единая конструкция стола для двоих человек
- «Мягкие» подоконники с экранами для радиаторов из фанеры
- Сервировочный столик для перекусов
- Удобная организация рабочего места с настенными модулями
- Расположение в мастер-блоке с входом из спальни

Юлия Гончар, Алина Фыгина «Домик в доме»
Кол. голосов: 3
Домашний кабинет без окон, на 7 квадратных метрах - место уединения Хозяина семьи от суеты и хаоса будней с двумя маленькими Чингачгуками) Имея просторную кухню-гостиную, мужчина , нуждался в приватном пространстве и выделил для этого крошечный уголок, где уместились все необходимые для релакса предметы – домик в доме

Татьяна Луговских «КАБИНЕТ 2»
Кол. голосов: 1
Хозяин этого кабинета, глава семейства. Его просьбой было придумать достаточно шкафов для хранения его обширной библиотеки. Акцентная стена синего цвета с модным золотистым рисунком является стилеобразующим элементом, и находит отражение в мебели и фурнитуре комнаты. С ней также сочетается обивка дивана. А золото можно увидеть еще в отделке настенных часов и люстры.

Татьяна Луговских «КАБИНЕТ 1»
Кол. голосов: 1
Хозяин этого кабинета глава семейства. Его основной просьбой было сделать просторный рабочий стол со встроенными шкафами, разместить смарт-тв с функцией домашнего кинотеатра и угловой диван. Сложная цветовая гамма и стиль выдержаны в общей стилистике со всем домом.

Татьяна Голикова «Кабинет»
Кол. голосов: 109
Кабинет создавался для современного и занятого человека, но, пообщавшись с заказчиком, услышав примерное техническое задание, захотелось создать уютное пространство не только для рутинной работы, но и подчеркивающее характер владельца.
Заказчик очень открытый, позитивный человек, прекрасный бизнесмен и любящий отец семейства — именно поэтому в проект были добавлены яркие акценты!